MAX HAMLET SAUVAGE

COD: 4069 Categorie: ,

Gallipoli 1950
“La colazione è servita” tecnica mista su cartoncino 38×32 del 1999. Firmato e datato “99” sul lato sinistro lungo la verticale e timbro a secco. Sul retro catalogazione a cura dell’artista. Autentica ed  archiviazione su foto a cura dell’ artista.
STIMA: 600 / 800
BASE ASTA: 250