MASTROVITO ADOLFO

COD: 4023 Categorie: ,

Lecce 1933
“Senza titolo” olio su tela 70×50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro articolo di giornale del 1982 dedicato al maestro.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: OFF/LIB