MAN RAY

COD: 4014 Categorie: ,

Filadelfia 1890  –  Parigi 1976
“Invasion del’Espace” litografia a colori su cartoncinocm. 30×40 del 1974. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 64/150.
STIMA: 400 / 600
BASE ASTA: 300