MACCARI MINO

COD: 4084 Categorie: ,

Siena 1898 – Roma 1989
”Senza titoloolio su tavola anni 80, cm 40×30, firmato in basso a destra.  Autentica su foto originale a cura dell’artista di suo pugno e archiviazione su fotografia rilasciata dall’ archivio Maccari con n° … presso studio Notaio Torrisi di Viareggio nel 1995.
STIMA: 2.000 / 2.500
BASE ASTA: 1.300