ROTELLA MIMMO

ROTELLA MIMMO

ROTELLA MIMMO “ CORT” decollage su tela del 1990, cm 34×48, firmata in basso a destra. Sul retro misure, titolo e data di esecuzione. Autentica su doppia foto fronte retro a cura e firma  diretta dell’ artista  e della galleria Spirale Arte di Milano. Opera proveniente dalla galleria  Spirale come prima provenienza e successiva galleria  di Lecce. Dichiarazione di vendita. Opera in teca di plexiglass.