GRECO GIULIO

COD: 4035 Categorie: ,

Salerno 1949
“Cipresso alla luna” tecnica mista su carta cm. 18×30 del 2002, firmata in basso a  destra e datata in basso a sinistra.  Sul retro è intitolata, datata e firmata.
Autentica su foto.
STIMA: 300 / 500
BASE
 ASTA: 150