FRANGI GIOVANNI

COD: 4043 Categorie: ,

Milano 1959
“Milly” tecnica mista su cartoncino cm. 35×50 del 1992. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foti a cura dell’artista
STIMA: 1.000 / 1.500
BASE ASTA: 500