FRANCO ANGELIRoma 1935? Roma 1988 “Senza titolo”

COD: 5014 Categorie: ,

Serigrafia su cartoncino cm 70×50, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 91/125. Datata, firmata e dedicata in basso.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta