FORMICHETTI SILVIO Aquila 1969 “Senza titolo”

COD: 5064 Categorie: ,

Olio su tela 30×35 del 2015, firmato e datato sul retro. Autentica su fotografia a cura dello studio Formichetti.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta