PETER HIDE Varese 1965

COD: 5043 Categorie: ,

“TO LOVE MONEY OVER EVERYTHING” tecnica mista, banconote (fac simile) su tela con copertura in plexiglass dipinta con acrilico fosforescente (glowing in the dark) cm 50x50x5 del 2015. Sul retro firmato e datato  Autentica su foto.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta