PETER HIDE Varese 1965

COD: 5044 Categorie: ,

“TO LOVE MONEY OVER EVERYTHING” tecnica mista, banconote (fac simile) su tela con copertura in plexiglass dipinta cm 50x50x5 – 2012. Sul retro firmato e datato. Autentica su foto.

N. Lotto

Stima

,

Base d'Asta