FALSETTI MASSIMO Roma 1955 “K2”

COD: 5080 Categorie: ,

Olio su tela cm 60×70, firmato in verticale a sinistra. Firmato e intitolato sul retro. Autentica su fotografia.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta