ENNIO FINZI

FINZI ENNIO  Cromostruttura – luce 1974 olio su tela cm. 120×120. Firma, data e titolo al retro.  Autentica dell’Autore su foto,provenienza e pubblicazione altra casa d’asta. Non incorniciato.