EMBLEMA SALVATORE Napoli1 929 – 2006 “Senza Titolo”

COD: 5132 Categorie: ,

Terre colorate su tela di juta cm. 100×90 del 2005, sul retro è firmata e datata, reca etichetta della mostra di Spoleto ed etichetta della Telemarket / Cagnola. Autentica e archivio su foto a cura della moglie Auricchio Raffaella in Emblema. Opera esposta all’ importante mostra di Spoleto cosi come ne conferma il catalogo “Nuda Luce” su cui è pubblicata a piena pagina. Certificato di Autenticià a cura della Cagnola srl.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta