DOVA GIOVANNI

COD: 4005 Categorie: ,

Roma 1925 – Pisa 1991
“Senza titolo”. Litografia su carta foglio cm 50×70, disegno cm.24×29. Firmata in basso a destra e tiratura 10/99 in basso a sinistra
STIMA: 200 / 400
BASE ASTA: OFF/LIB