D’ORSI SILVANO Caserta 1953 “La famiglia”

COD: 5110 Categoria:

Acrilico su tela cm 80×80 del 2013. Firmata in basso a destra. Sul retro è firmato, datato. Opera facente parte del ciclo metafisico con titolo errato. Archivio su foto.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta