DI CARLO MARIA VITTORIO

COD: 4060 Categorie: ,

Foggia 1939 – Milano 2015
Sera d‘estateolio su tela 50×70 del 1972. Firmata e pubblicata sul catalogo generale. In asta e pubblicata sul catalogo n°20 lotto 57 della Rosenberg.                    STIMA: 1.000 / 1.200
BASE ASTA: 500