CROCIARA RENZO Ferrara 1950 “Silvana”

COD: 5126 Categorie: ,

Olio su tavola cm 80×80, firmata in basso a destra. Sul retro è firmata, datata e intitolata. Autentica su fotografia a cura dell’artista.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta