CATALANO FRANCO

COD: 4018 Categorie: ,

Benevento 1952
“Senza titolo” olio su tela 50×70. Opera firmata e datata 1990 in basso a sinistra.            Autentica su foto.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: OFF/LIB