CAPUTO TONINO

COD: 4047 Categorie: ,

Lecce 1933 “queens borough  bridge” olio su tela cm. 140×80. Opera firmata in basso a destra sul fronte.   Sul retro è firmata  ed intitolata.  Autentica su fotografia.  Provenienza   studio dell’artista
Stima: 2.500 / 3.500
BASE ASTA:700