CAMMINITI ALEX

COD: 4073 Categorie: ,

Messina 1977
“Lab II” olio su tela del 2015 cm, 110x 130, firmata in basso a destra, sul retro firma anno e titolo. Autentica a cura della galleria d’arte contemporanea Di Bella di Palermo
STIMA: 3.000/ 5.000
BASE ASTA: 2.000