CAGLI CORRADO

COD: 4012 Categorie: ,

Ancona 1910  –  Roma 1976
“Senza titolo” litografia su carta cm. 43×57.  Opera firmata e datata in basso a sinistra 1972 tiratura 18/50.
STIMA: 200 / 400
BASE ASTA: OFF/LIB