BERTINI GIANNI

BERTINI GIANNI “Ma dove andrà” del 1972 anilina e riporto fotografico su tela emulsionata cm.  100×80, firmata in basso a destrae sul retro datato firmato intitolato ed etichetta dell’archivio.   Autentica ed archiviazione N° … su foto a cura dell’archivio Bertini in   data 9/09/2021 con lettera e fattura