BERTI VINICIO

BERTI VINICIO “Guardare in alto clamorosamente“. Olio su tela cm. 200×300 del 1991. Sul   fronte è firmato e datato in basso a sinistra e intitolato in basso al centro. Sul verso: firma, titolo e data.