BERLINGERI CESARE

COD: 22326 Categorie: ,

BERLINGERI CESARE Cittanova 1948 “Fiore d’inverno” Acrilico e pigmento su cartone piegato cm 42×53 del 2018. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Provenienza e pubblicazione a pag. 27 del catalogo “Cesare Berlingeri On Paper”. Autentica su fotografia a cura della galleria Spirale arte di Milano. Opera incorniciata.

N. Lotto

BERLINGERI CESARE

Stima

Base d'Asta