BERLINGERI CESARE

COD: 17218 Categorie: ,

BERLINGERI CESARE Cittanova 1948 “Orizzonti su giallo, rosso e nero” Tecnica mista su carta piegata cm 38×40 del 2018. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Opera pubblicata a sul catalogo “Cesare Berlingeri On Paper”, a pag. 9. Autentica su fotografia a cura della galleria Spirale Arte di Milano. Opera incorniciata.

N. Lotto

BERLINGERI CESARE Cittanova 1948 "Orizzonti su giallo, rosso e nero"

Stima

Base d'Asta