BERALDO FRANCO

COD: 4017 Categorie: ,

Venezia 1944
“Senza titolo” olio su tela cm. 25×35. Opera firmata sul fronte in basso al centro.         Sul retro è firmata.  Autentica ed archivio su foto a cura casa d’aste.
STIMA: 400 / 600
BASE ASTA: 200