BATTAGLIA XANTE

COD: 4053 Categorie: ,

Reggio Calabria  1943
Volto concettuale” giornali,, olio e acrilico  su tela 40×40 del 2015. Opera firmata in basso a destra e sul retro è firmata, intitolata e datata. Autentica su foto a cura dell’artista.
STIMA: 600 / 800
BASE ASTA: 200