BACOSI MANLIO Matera 1940 “Senza titolo?

COD: 6265 Categoria:

BACOSI MANLIO Matera 1940 “Senza titolo” olio su tela cm 40×50. Firmato sul fronte in basso a destra.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: 100

N. Lotto

Stima

Base d'Asta