ARZUFFI GIAMPIERO RACCONI PIERO

COD: 4010 Categorie: ,

“Micro anagramma” opera a 4 mani, tecnica mista su tela cm. 30×20. Sul retro è intitolata, datata e autenticata da entrambi gli artisti nel 2012.Autentica su foto con archivio.
STIMA: 200 / 400
BASE ASTA: OFF/LIB