APHEL FABIO

COD: 4037 Categorie: ,

Trento 1957
“Paesaggio in costruzione” olio su mdf cm. 30×30. Sul retro è firmata e intitolata.  Autentica su foto della galleria il Tetto.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: OFF/LIB