ALZATA

COD: 3080 Categorie: ,

ALZATA realizzata in palissandro, finemente decorata, traforata e intagliata. Sul piano è inserito ad intarsio marmo sagomato. Dimensione cm 80x43x53 di diametro.
STIMA: 600 / 800
BASE ASTA: 450