BERTI VINICIO

BERTI VINICIO

BERTI VINICIO, “Oggetto nuovo costruttivo positivo 1976“ , Olio su tela cm. 100×70. Firmato e datato in basso a destra. Sul verso: firma, titolo e data. Provenienza e pubblicazione sul catalogo dell’asta.