Asta asta-n-11-arte-moderna-e-contemporanea

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €200 - €400

Commissione per la casa d'aste: 25%

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu”

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “Feu” acrilici spray e collage su cartoncino cm 40×60. Firmato e datato a penna sul fronte in basso a destra.