Asta asta-n-11-arte-moderna-e-contemporanea

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €200 - €400

Commissione per la casa d'aste: 25%

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “A5 elementi”

BLAIN JULIAN Rognac 1942 “A5 elementi” tecnica mista su cartoncino cm 40×60. Firmato a penna sul fronte in basso a destra.