Lotto 91:

Prezzo stimato: €400 - €500

PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta"

PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta" acquerello su cartoncino cm 34×48. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Opera incorniciata.