Lotto 91:
Prezzo stimato: €400 - €500
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta"
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta" acquerello su cartoncino cm 34×48. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Opera incorniciata.
Share this lot:
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento