Lotto 88:
Prezzo stimato: €400 - €500
PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista"
PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista" acquerello su cartoncino cm 34×48. Firmato sul fronte in basso a destra. Opera incorniciata.
Share this lot:
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento