Lotto 88:

Prezzo stimato: €400 - €500

PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista"

PACIFICO LUIGI Bari 1955 "Musicista" acquerello su cartoncino cm 34×48. Firmato sul fronte in basso a destra. Opera incorniciata.