Asta asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Commissione per la casa d'aste: 25%

GRADI MARCO Mantova 1955 “Senza titolo”

GRADI MARCO Mantova 1955 “Senza titolo” cartella contenente n° 6 grafiche più un pezzo unico (foto in basso al centro) tutte cm 70×100. Firmate in basso a destra e numerate 9/100 in basso a sinistra, l’opera unica è firmata e datata in basso a destra .