Asta asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €200 - €400

Commissione per la casa d'aste: 25%

BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo”

BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 70×100 del 1995. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura XLIV/L in basso a sinistra.