BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo”
BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 70×100 del 1995. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura XLIV/L in basso a sinistra.
Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia felice.OkPrivacy policy