Lotto 31:

Prezzo stimato: €200 - €400

BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo”

BARATELLA PAOLO Bologna 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 70×100 del 1995. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura XLIV/L in basso a sinistra.