Lotto 108:
Prezzo stimato: €500 - €1 000
PALUMBO EDOARDO Napoli 1932-2018“La via dell’agguato”
PALUMBO EDOARDO Napoli 1932-2018 “La via dell’agguato” acrilico su tela cm 90×70 del 1990. Sul retro firmato, datato ed etichetta descrittiva.
Share this lot:
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento