Lotto 108:

Prezzo stimato: €500 - €1 000

PALUMBO EDOARDO Napoli 1932-2018“La via dell’agguato”

PALUMBO EDOARDO Napoli 1932-2018 “La via dell’agguato” acrilico su tela cm 90×70 del 1990. Sul retro firmato, datato ed etichetta descrittiva.