Lotto 105:

Prezzo stimato: €800 - €1 000

CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie”

CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie” olio su tela cm 60×50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato. Autentica su foto a cura dell’artista.