CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie”
CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Cesto con ciliegie” olio su tela cm 60×50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato. Autentica su foto a cura dell’artista.
Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia felice.OkPrivacy policy