CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo”
CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50×70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia felice.OkPrivacy policy