Lotto 46:

FANTUZZI ELIANO Modena 1909 - Verona 1987 “Senza Titolo”

Prezzo stimato: 0

Olio su tela cm 50×70. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firmato, intitolato e datato 1985. Opera archiviata e catalogata presso archivio Fantuzzi. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.