Olio su tela cm 50×70. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firmato, intitolato e datato 1985. Opera archiviata e catalogata presso archivio Fantuzzi. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.
Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia felice.OkPrivacy policy