Lotto 14:
Prezzo stimato: 0
noname
Serigrafia su cartoncino cm 70×50, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 91/125. Datata, firmata e dedicataa in basso.
Share this lot:
Per partecipare a quest'asta è necessario un metodo di pagamento