Lotto 14:

FRANCO ANGELI Roma 1935– Roma 1988 "Senza titolo"

Prezzo stimato: 0

Serigrafia su cartoncino cm 70×50, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 91/125. Datata, firmata e dedicataa in basso.