Lotto 32:

Prezzo stimato: €200 - €400

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo”

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50×70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.